г.Курск, ул. Веспремская, 9 arena-kursk@mail.ru Касса 57-41-33; Приемная: 57-67-54
Автономное учреждение
курской области
Спортивная школа
зимних видов спорта

Расписание занятий

Расписание тренировочных занятий по хоккею в группах спортивной подготовки и в группах общей физической подготовки (ОФП) с 1 сентября 2017г.

 

Группы Ф.И.О. тренера Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

ОФП

(2011/12)

Тертышный А.В. 08.00-09.00 лёд 08.00-08.45 лёд 08.00-09.00 лёд 08.00-08.45 лёд 08.00-09.00 лёд

 

ОФП

(2010 г.р.)

Шонин М.С.

 

15.15-16.15 лёд

 

15.30-16.15 лёд 15.15-16.15 лёд 15.30-16.15 лёд

15.15-16.15 лёд

 

 

ОФП

(2008/09)

Шонин М.С. 18.45-19.45 лёд 18.45-19.30 лёд 18.45-19.45 лёд 18.45-19.30 лёд 18.45-19.45 лёд

 

НП-1 Тихонов О.Г. 19.45-20.45 лёд 19.45-20.30 лёд

 

19.45-20.30 лёд 19.45-20.45 лёд

Воскресенье

08.00-09.00 лёд

ТГ-2 Тертышный А.В.

 

19.45-20.45 лёд

 

19.45-20.45 лёд

18.45-19.30офп

19.45-20.45 лёд

 

19.45-20.45 лёд

 

19.45-20.45 лёд

Воскресенье

09.45-10.45 лёд

ТГ-4 Мериоя А.В.

20.00-20.45 офп

21.00-22.00 лёд

20.00-20.45 офп

21.00-22.00 лёд

 

21.00-22.00 лёд

 

19.45-20.45 сфп

21.00-22.00 лёд

14.15-15.45 лёд

Воскресенье

13.00-14.00 лёд

Расписание тренировочных занятий по фигурному катанию АУ КО «СШ «Арена» с 1 сентября 2017г.

 

Группы Ф.И.О. тренера Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
НП-1 Зайцева Н.А.

13.15-14.00 лёд

14.15-15.00 офп

13.15-14.00 лёд 14.15-15.00 сфп

15.15-16.00 хор

13.15-14.00 лёд

 

13.15-14.00 лёд

 

13.15-14.00 лёд

14.15-15.00 офп

15.00-15.45 хор

 

НП-3

Фадейчева Е.П.

Фадейчев Н.В.

 

13.15-14.00 лёд 14.30-15.15 офп

 

13.15-14.00 лёд 14.30-15.15 офп

15.15-16.00 хор

13.15-14.00 лёд 14.15-15.00 сфп

13.15-14.00 лёд 14.30-15.15 офп

 

13.15-14.00 лёд 14.15-15.00 сфп

15.00-15.45 хор

10.30-11.15 лёд

09.30-10.15 сфп

 

НП-3

Переверзева Н.А.

Фадейчев Н.В.

13.15-14.15 лёд

14.30-15.15 офп

15.15-16.00 хор

13.15-14.15 лёд

14.30-15.30 офп

 

13.15-14.00 лёд

14.15-15.15 сфп

 

13.15-14.15 лёд

14.30-15.15 офп

15.15-16.00 хор

13.15-14.00 лёд

14.15-15.15 сфп

 

 

 

НП-3 Морозова В.А.

13.15-14.00 лёд

14.15-15.00 офп

15.15-16.00 хор

13.15-14.00 лёд

14.15-15.00 офп

13.15-14.00 лёд

14.15-15.00 сфп

13.15-14.00 лёд

14.15-15.00 офп

15.15-16.00 хор

13.15-14.00 лёд

14.15-15.00 сфп

10.30-11.15 лёд

09.30-10.15 сфп

ТГ-1

Соломатова К.В.

Фадейчев Н.В.

14.00-15.15 лёд

15.30-16.30 офп

14.00-15.15 лёд

15.30-16.30 сфп

14.00-15.15 лёд

15.30-16.30 хор

14.00-15.15 лёд

15.30-16.30 офп

14.00-15.15 лёд

15.30-16.30 хор

11.30-12.45 лёд

10.15-11.15 сфп

ТГ-1,2

Петров И.И.

Морозова В.А.

14.00-15.15 лёд

15.30-16.30 офп

14.00-15.15 лёд

15.30-16.30 сфп

14.00-15.15 лёд

15.30-16.30 хор

14.00-15.15 лёд

15.30-16.30 офп

14.00-15.15 лёд

15.30-16.30 хор

11.30-12.45 лёд

13.00-14.00 сфп

ТГ-3,4

Петров И.И.

Морозова В.А.

06.45-07.45 лёд

16.30-17.30 лёд

17.45-18.45 офп

06.45-07.45 лёд

16.30-17.30 лёд

17.45-18.45 сфп

06.45-07.45 лёд

15.15-16.15 хор

16.30-17.30 лёд

06.45-07.45 лёд

16.30-17.30 лёд

17.45-18.45 сфп

06.45-07.45 лёд

16.30-17.30 лёд

17.45-18.45 офп

14.00-15.30 хор
ТГ-4 Переверзева Н.А.

06.45-07.45 лёд

16.30-17.30 лёд

17.45-18.45 офп

06.45-07.45 лёд

16.30-17.30 лёд

17.45-18.45 сфп

06.45-07.45 лёд

15.15-16.15 хор

16.30-17.30 лёд

06.45-07.45 лёд

16.30-17.30 лёд

17.45-18.45 офп

06.45-07.45 лёд

16.30-17.30 лёд

17.45-18.45 сфп

14.00-15.30 хор
ТГ-3 Соломатова К.В.

16.00-17.15 хор

17.30-18.30 лёд

16.00-17.15 офп

17.30-18.30 лёд

17.30-18.30 лёд

18.45-20.00 хор

17.30-18.30 лёд

18.45-20.00 офп

16.00-17.15 хор

17.30-18.30 лёд

13.00-14.00 лёд

14.15-15.30 сфп

 

Расписание тренировочных занятий групп общей физической подготовки (ОФП) по фигурному катанию с 1 сентября 2017г.

 

Группы Ф.И.О. тренера Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ОФП-1 Зайцева Н.А.

 

09.15-10.00 лёд

10.15-11.00 офп

 

09.15-10.00 лёд

10.15-11.00 офп

 

09.45-10.30 лёд

10.45-11.30 офп

ОФП-2 Зайцева Н.А.

09.15-10.00 лёд

10.15-11.00 офп

 

09.15-10.00 лёд

10.15-11.00 офп

 

09.15-10.00 лёд

10.15-11.00 офп

 

ОФП-1 Белозерова Н.А.

 

08.15-09.00 офп

09.15-10.00 лёд

 

08.15-09.00 офп

09.15-10.00 лёд

 

08.45-09.30 офп

09.45-10.30 лёд

ОФП-2 Белозерова Н.А.

09.15-10.00 лёд

10.15-11.00 офп

 

09.15-10.00 лёд

10.15-11.00 офп

 

09.15-10.00 лёд

10.15-11.00 офп

 

ОФП-1 Марковчина Е.В.

 

09.15-10.00 лёд

10.15-11.00 офп

 

09.15-10.00 лёд

10.15-11.00 офп

 

09.45-10.30 лёд

10.45-11.30 офп

ОФП-2 Марковчина Е.В.

08.15-09.00 офп

09.15-10.00 лёд

 

08.15-09.00 офп

09.15-10.00 лёд

 

08.15-09.00 офп

09.15-10.00 лёд

 

Расписание тренировочных занятий групп начальной подготовки 1 года (НП-1) отделения лыжных гонок с 1 сентября 2017г.

 

Группы Ф.И.О. тренера Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
НП-1 Лысак А.А.

16.30-17.15 офп

17.30-18.15 сфп

 

16.30-17.15 офп

17.30-18.15 т.п.

 

16.30-17.15 офп

17.30-18.15 сфп

НП-1 Рябкин А.В.

13.30-14.15 офп

14.30-15.15 т.п.

 

13.30-14.15 офп

14.30-15.15 сфп

 

13.30-14.15 офп

14.30-15.15 сфп

НП-1 Рябкин А.В.

15.15-16.00 офп

16.15-17.00 сфп

 

15.15-16.00 офп

16.15-17.00 т.п.

 

15.15-16.00 офп

16.15-17.00 сфп

Расписание массовых катаний

Внимание! 

Актуальное расписание массовых катаний смотрите в разделе "Новости".